26

Re: Как вы выбрали свой рум? И почему?

onlywin001 пишет:

выбрал сеть онгейм рум товер) за самый высокий рейкбек и за поле фишей))))

возникает ещё вопрос вывода денежных средств, на старзах денги перевели сразу без лишней болтавни, а на мире тормозят уже неделю переводят 70 $. пэтому может статся что сколько "поле фишей" не квантуй все равно получишь... демо club

PS: спустя две недели деньги на WebMoney перевели, а я уже и неждал

Отредактировано kokasK (11.10.2011 21:44)

Я не грустный, я трезвый...

27

не люблю попсовых румов типа старзов, фтп или пати покер...
лично для себя выбрал два рума в которых играю постоянно, в которых не большое количество народу: ред стар и покер мира...
на реде люблю турниры, на мире кеш, ну и в принцыпе турниры тоже хорошие

28

с RedStar соглашусь, хороший рум, денги выводят быстрее всх( в 3-00 заявку сделал, а в 9-00 уже перевели!). с миром покера дела хуже, на много хуже, редко захожу к ним

Я не грустный, я трезвый...

29

Леон, за самый быстрый вывод средств и без всяких проверок документов! А открыв счет в рублях можно вывести на киви кошелек за 15 минут приходят!

30

да на покер мира вывод идет дольше, но это компенсируется большим количичеством неадекватной рыбы smile

31

Мне нравится на switchpoker играть. Адаптирован под разные устройства

32

party poker там можно на спорт деньгии ставить

33

я попробовал много разных покер-румов, но, благодаря удачному рейтингу на портале *SPAM*, выбрал для себя *SPAM* и нисколько не жалею.

34

Всегда выбирал румы с точки зрения силы поля. Чем новее рум тем более слабое там поле и первое время относительно легко можна наживать.

35

Выбрал покер старз, как самый проверенный рум. Нравится тем, что поле игроков разнообразное

36

PokerStars.По рекомендации знакомого.

37

Я услышал про покерстарс по телевизору Смотрел по 7 тв покер  Там показывали мировую серию покера Я так увлекся что захотелось самому поиграть Сначала стал играть в контакте потом уже на покерстарс Очень хороший рум 10 баллов из 10 Люблю играть турниры по 180 человек и более Выйгрываю и проигрываю но все впереди я работаю над своей игрой смотрю как играют другие и в будущем планирую зарабатывать покером как в онлайне так и в оффлайне

38

Покерстарс, стабильность и анонимность. Они красавцы.

39

Я  присматриваюсь к Бвину, но имеет смысл мне там открывать счет, если я уже играю на патипокер?