1

Тема: Стоит ли начинать?

Dear Players! 
Нужен совет бывалых)) Нашел в нете румы для игры. Но боюсь что-то туда вкладывать,опасаюсь, не кидалово ли часом......? В связи с этим, прошу откоментить, стоит ли рапаться на сайт?  Спасбо большое за понимание. Надеюсь на ваше мнение.

2

Re: Стоит ли начинать?

Попробуй бесплатные турниры, ты ничего не потеряешь, но сможешь выиграть начальный капитал.

3

ZooFender пишет:

Dear Players! 
Нужен совет бывалых)) Нашел в нете румы для игры. Но боюсь что-то туда вкладывать,опасаюсь, не кидалово ли часом......? В связи с этим, прошу откоментить, стоит ли рапаться на сайт?  Спасбо большое за понимание. Надеюсь на ваше мнение.

Сложность какая)

4

Чего бояться-то? Все румы - это полноценные предприятия, которые дорожат своим имиджем.
Опасаться нужно другого - не залить бы все бабосики в первый же день от желания отыграться или "под мухой" big_smile Сперва нужно правила/математику почитать. Потом можно попробовать фрироллы (например, на PokerStars), минимальные лимиты покатать - а там уже и серьезно браться за игру.

5

Бояться азарта нужно, а не кидалова)

6

так играйте на проверенных, зачем лезть в эти непонятные ?

7

отзывы не читал? Рисковать не стоит, играй на проверенных

8

Отзывы почитайте, и всё)

9

Начать можно, главное я скажу вовремя закончить надо уметь

10

Тоже советую не рисковать, лучше начинать там где проверено.

11

pokerstarsgame пишет:

Начать можно, главное я скажу вовремя закончить надо уметь

Это одно из основных в азартных играх

12

Конечно, стоит. Просто нужно себя контролировать

13

Я обеими руками тебя поддержу, начни - не пожалеешь.

14

как говорят играйте , но не заигрывайтесь)

15

Сперва стоит попробовать бесплатные, потом если хочешь на платных играть, сперва отзвы прочти реальных людей и только потом играй.