26

Re: Ввод/вывод средств

WM- лучшее я за него пользуюсь не так мало что бы не быть в нем уверенным. spade

27

только вебмани. пусть процент, зато гемора в разы меньше.

28

вебмани действительно удобно. да и процент мне показался небольшим, при переводе $10 у меня забрали 9 центов (как на старзы, так и на ФТП).

больше огорчает, мне кажется, перевод WMR  в WMZ, дороговато. а в небольших городах (в каком я и живу) еще и проблема с выводом средств с кошелька.

29

зачем переводить??? есть куча точек ввода вебмани, они сразу на вмз кошелек кидают. даешь им рубли - они кидают на кошель в вмз.

30

очень удобно манибукерс пользуюсь уже пару лет никаких проблем маленькие проценты и куча бонусов! big_smile

31

Здравствуйте! Когда я регестрировался на pokerstars, свое имя написал как на карте и данные не полностью. Теперь решил снять денег а через MasterCard нельзя. Через банковский счет вывести хотел и пришло мне два отказа, говорят что данные не совпадают. В банк. счете мое имя на рус. языке а на pokerstars на лат. Каким образом вывести деньги?

32

Нада написать в поддержку следующий запрос: прошу подкорректировать мои личные данные с учетом транскрипции, т.к. в банк. счете мое имя на рус. языке а на pokerstars на лат, возникают ошибки при выводе средств... Скорее всего попросят подтвердить личность сканом документа.

33

Здрасте! Хотел закинуть денег на свой счет в pokerstars пишут что привышина сумма за 30 дней. Что нужно ждать и пока не играть? sad

34

Подробнее напиши что сумма превышена, а лучше скриншот сделай и залей его на savepic.ru, ссылку сюда.

35

не получается зарегистрироваться

36

не получается войти в игру ....пишет нажимаю вход...ввожу эл.почту...затем пароль...запомнить пароль ставлю галочку...а он мне пишет...не верное имя пользователя и/или пароль повторите попытку

Непонятно про какой рум или платежную систему ты говоришь. Если не пускает в уже зарегистрированный аккаунт - нажимай восстановить пароль.

37

Да и правда самая лучшая для меня вм,пусть % у них большой, но я всегда знаю что деньги ни где  не зависнут.

38

Я тоже меняю через кипер. Я так посчитал, что в обменниках комиссия большая, в некоторых до 10% доходит

39

В обменниках очень большие комиссии. А что по поводу взлома кошельков Вебмани?? Взламывают их или они очень надежны?